1) 450-у=264 2) х + 386 = 602 3) а - 376=435 4) (х+276) - 357 = 25 5) 457 - (265-х) = 319 6)

184+(х+65) = 292 решите пожалуйста все только не пишите сразу только ответ а прям все как решали

Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анна.

1) 450-у=264

-у=264-450

-у= -186

у=186

2) х=602-386

х=216

3) а=435+376

а=811

4) х+276-357=25

х-81=25

х=25+81

х=106

5) 457-265+х=319

 192+х=319

х=319-192

х=127

6) 184+х+65=292

249+х=292

х=292-249

х=43

1 0