Обчисліть площу круга, радіус якого дорівнює 13 мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.

Ответ:

40.82 мм

Пошаговое объяснение:

13 мм радиус круга множим на число пи 3.14 и получаем ответ

Отвечает Бабец Влад.

Ответ:

S=169\pi

Пошаговое объяснение:

S=\pi R^{2} =\pi 13^{2} =169\pi