1 автобус за 12 минут проехал 15км. Второй Проехал за 3 минуты 2 км. На сколько больше километров

в час проехал первый чем второй. Решение

Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

На 35 км

Пошаговое объяснение:

60/12*15=75км проехал 1 автобус за час

60/3*2=40км проехал 2 автобус за час

75-40=35