собственная скорость катера 16,5 км/ч течение 1,5км/ч по озеру 0,6ч 2ч по течению найдите путь

катера за все движение​

Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.

Ответ:

45.9 км

Пошаговое объяснение:

1) 16,5*0,6=9,9 км - на озере

2) (16,5+1,5)*2=36 км - по течению

3) 9.9+36=45.9 км