X2+6x−7=0 x_{1} = x_{2} =


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

Ответ:

Д=6^2-4*1*(-7)=36+28=64

x1=(-6-8)/2=-7

x2=(-6+8)/2=1

Пошаговое объяснение: