(1, 1/9+5,1/3):(-1/5+1,1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

1 1/9-5 1/3=1 1/9-5 3/9=-4 2/9

-1/5+2.1=-0.2+2.1=1.9=1 9/10

(- 4 2/9) / (1 9/10)=(-38/9)/(19/10)=-20/9=-2 2/9

Пошаговое объяснение: