Реши уравнение: 8 (6+y) — 4y = 5у — 64. Ответ: у


Ответы на вопрос

Отвечает Стаброва Арина.

Ответ:

y=112

Пошаговое объяснение:

8(6+y)-4y=5y-64\\\\48+8y-4y=5y-64\\\\4y-5y=-48-64\\\\-y=-112\\\\y=112