Уравнение 2x=-6 пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Каріна.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

2х = -6/5 |÷2

х = -6/5*½

х = -3/5= -0,6