Якщо 8х+25=5-2х, топомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Аскарбай Азамат.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

8х+25=5-2х

8х+2х=5-25

10х=-20

х=-20:10

х=-2