Найдите неизвестный член пропорции 20,4/0,12=с/0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Відповідь:

136

Покрокове пояснення:

якщо, що там пише за правилом хреста=)


Отвечает Дудко Андрюха.

Ответ:

136=c

Пошаговое объяснение:

\frac{20.4}{0.12} =\frac{c}{0.8}

\frac{170}{1} =\frac{c}{0.8}

\frac{170*0.8}{1*0.8} =\frac{c}{0.8}

\frac{136}{0.8} =\frac{c}{0.8}

136=c