Помогите пожалуйста!(х-7)*8=40


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

х=12

Пошаговое объяснение:

(х-7)*8=40

х-7=40/8

х-7=5

х=5+7

х=12

Отвечает Кючюк Серг.

Ответ:

Х=12

Пошаговое объяснение:

8х-56=40

8х=96

Х=12......