Запиши с помощью дроби, какую часть дециметра составляет(-ют) 3 мм. 3мм= дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Гилберт София.

Пошаговое объяснение:

Ответ:

3мм= \frac{3}{100}

100

3

дм

Пошаговое объяснение:

3мм=0,3см=0,03дм

0,03дм=\frac{3}{100}

100

3

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

т.к. 1дм = 100мм, то 3мм/1дм = 3мм/100мм = 3/100

Пошаговое объяснение:

пж отметь спасибо и оцени ответ.

Заранее благодарен.