631005-43578/N=630996 ПОДРОБНО ВСЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Камилла.

631005-43578:n=630996
43578:n=630996-631005
43578:n=-9
43578:9 n=4842


Отвечает Заря Артём.

631005-43578/N=630996 - привели левую часть к общему знаменателю n. 631005 = 631005/1 - можно представить в виде дроби
(631005 n - 43578)/n = 630996
631005 n - 43578 = 630996n
631005n - 630996n = 43578
9n = 43578
n = 43578 : 9 = 4842