162.84 : 72 + 105 - 9075 : 11 : 25 + 130180 418 - 64.84 : 56 + 65 026 : 13 - 51 001​


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Влад.

162.84 : 72 + 105 - 9075 : 11 : 25 + 130=204.261(6)

1) 162.84:72= 2. 261(6)

2) 9075:11=825

3) 825 : 25 = 33

4) 2, 261(6) + 105= 107. 261(6)

5) 107.261(6) - 33 = 74,261(6)

6) 74.261(6) + 130 = 204.261(6)

80 418 - 64.84 : 56 + 65 026 : 13 - 51 001​ = 34417.8421429

1) 64.84 : 56 = 1.15785714286

2) 65026 : 13 = 5002

3) 80418- 1.15785714286 = 80416.8421429

4) 80416.8421429 + 5002 = 85418,8421429

5) 85418,8421429- 51001 = 34417.8421429