Вариант 2Решите уравнение 3(х – 2) — 5(х + 1) = — 8x11( 411​


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-6-5х-5=-8х

3х-5х+8х=5+6

6х=11

х=11/6

х=1 5/6