Помогите пожалуйста 25ч=... мин 840с=... мин 15мин47сек=... Сек


Ответы на вопрос

Отвечает Жалов Саша.

Ответ:

1500

14

947

Пошаговое объяснение:

25ч=25×60=1500

840с=840÷60=14

15мин 47 сек=15×60+47=947

Отвечает Мынин Павел.
1500 минут
14 минут
947 секунд