Реши уравнение:11⋅(5a−8)−5⋅(11a+8)=−128.


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачик Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55а - 88 - 55а - 40 = -128

55а - 55а = -128 + 88 + 40

0а = 0

а = 0 : 0

Ответ а - любое число

Отвечает Грабовская Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11*(5а-8)-5*(11а+8)=-128

55а-88-55а-40=-128

55а СОКРАЩАЮТСЯ

-88-40=-128

-128=-128

ОТВЕТ-Любое значение а