Найди значение числового выражение -4,8-(3,9-5,3) Помогите Пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевский Виталий.

-4,8-(3,9-5,3) = -4,8-3,9+5,3=-8,7+5,3= -3,4