Помогите решить,срочно!!!1,2(5х - 2) = 8 - (10,4 - 6х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дима.

Ответ:

1,2(5х - 2) = 8 - (10,4 - 6х)​

6х-2,4=8-10,4+6х

-2,4=-2,4

это тождество