(1 376 + 487): 9-27 + 28 (1028 – 229) 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Виктория.

Ответ:

Ответ:

-22 165

Объяснение:

1) 1376 + 487=1863

2) 1028 - 229=799

3)1863 / 9=207

4)28 * 799=22372

5)207 - 22372=-22165

Пошаговое объяснение: