в кафе «пицца» в течении 15 дней фиксировалось количество заказов с доставкой на дом получили такой

ряд данных:27,35,49,37,33,40,48,45,35,29 найдите размах средне арифметическое ,моду и медиану полученного ряда​

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Аня.

Ответ:

Средне арифметическое (27+35+49+37+33+40+48+45+35+29)/10=37,8

Размах 49-27=22

Мода 35

Медиана 27 29 33 35 35 37 40 45 48 49

(35+37)/2=36

Пошаговое объяснение: