. Реши уравнения.700 - y = 98•5​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Даша.

Ответ: у=210

Пошаговое объяснение:

700-у=98*5

700-у=490

у=700-490

у=21»

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

700-у=490. у=700-490. у=210