1). 5×(0,3x+6)-4×(0,2x-7)= -5


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Даша.

Ответ:

1,5x+30-0,8x+28=-5

0,7x+58=-5

0,7x=-63

x=-90

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гриценко Даша.

Ответ:

5•(0,3х+6)-4•(0,2х-7)=-5

1,5х+30-0,8х+28=-5

0,7х+58=-5

0,7х= -5-58

0,7х= -63

х= -90