810:X=1000-60•3•3+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Вася.

Ответ:х=3

Пошаговое объяснение:

810:х=(1000-60)*(3*3)+10

810:х=40*9+10

810:х=360+10

810:х=370

Х=810:370

Х=3

Отвечает Дмитриев Борис.
810:X=1000-60•3•3+10 ;810:x=470 ; X=810:470 ; X~1,72 не верно записан ответ выходит приближённый