9/у=| -45/11 | ➗ |-80/11 | модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Крупа Маша.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

9/y=45/11 / 80/11

9/y=45/80

9/y=9/16

y=16