Веревку, длина которой 80,6м разделили на две части. Длина одной части составляет 65% всей длины

веревки. Найдите длину второй части.

Ответы на вопрос

Отвечает Неруш Лиза.

Ответ:

80,6*0,65=52,39 м

длина второй части= 80,6*0,35=28,21м

проверка:

28,21+52,39=80,6 м

Пошаговое объяснение: