Вертолет пролетел за 2 часа 568 км. За какое время он пролетит 1 420 км? Сделайте пж краткую и всё

по формулам ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Семён.

Ответ:

5 часов

Пошаговое объяснение:

t=S:V

V=S:t

S=V×t

1)568:2=284(км/ч)-V

2)1420:284=5(ч)-t