На фарфоровом заводе за 5 дней было изготовлено 1200 чашек и 3600 пиал.Сколько чашек и пиал завод

произведёт за 10 дней,если будет работать в таком же темпе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.

Ответ:

Ответ:Пошаговое объяснение:1200*10/5=2400 чашек 3600*10/5=7200 пиал.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Годяев Данил.

Ответ:

7200 пиал

Пошаговое объяснение:

Так как 10 дней больше 5-ти в 2 раза, то произведет их в 2 раза больше.

1200*2= 2400 чашек

3600*2= 7200 пиал