805. Луч 0С лежит внутри угла АОВ, причём ZAOC = 37°, 2 BOC = 19°.Чему равен угол АОВ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Канцыр Адриан.

<AOB = <AOC + <BOC

<AOB = 37 + 19 = 56°

Ответ: 56 °

Отвечает Черных Софья.

Ответ:

56°

Пошаговое объяснение:

АОВ=АОС+СОВ=37°+19°=56° гр