``построй угол 100 градусов проведите из него луч тобы другой был в 4 раза больше найдите величины

этих углов

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

100/5 =20 градусов один угол

100-20= 80 градусов второй угол

80/20=4 что соответствует условию

Пошаговое объяснение: