48/300 - 248/300 (это обыкновенные дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Рымар Иван.

Ответ:

-2/3 )))))))))))))))))))

Отвечает Тюриков Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48/300 - 248/300= - 200/300= - 2/3