Упросите выражение (m-3t)(m+3t)-m(в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Лиза.

Ответ:

-9т^2

Пошаговое объяснение:

(м-3т)(м+3т)-м^2=м^2-9т^2-м^2=-9т^2