9x-2²*6²=315 решить на множествоN


Ответы на вопрос

Отвечает Ксеневич Марк.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

9x-(12)^2 =315

9x-144=315

9x=315+144

9x=459

x=459:9

X=51