реши задачу .На праздник купили 4 коробки сока по 245 теньге и 2 кг бананов 560 теньге .Скол ко

заплатили за всю коробку​

Ответы на вопрос

Отвечает Приставка Роман.

Ответ:

245*4 = 980 теньге заплатили за сок

560*2=1120 теньге заплатили за бананы

1120+980=2100теньге заплатили за всю покупку

Пошаговое объяснение: