Помогите решить пж 1/2-1/3-1/5 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Екатерина.

Ответ:

1) 1/2-1/3=(3-2)/6=1/6

2) 1/6-1/5=(5-6)/30= - 1/30

Пошаговое объяснение: