Помогите решить уровнение!!! срочно!!! 8×90+x=1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.

8*90+х=1000

720+х=1000

х=1000-720

х=280

8*90+280=1000

1000=1000

ответ:х=280

Отвечает Гусев Степан.

Ответ:

8×90+x=1000

720+x=1000

x=280

Пошаговое объяснение: