дастан провел в классе опрос в котором выяснил какие школьные предметы больше всего любят результат

данного опроса представлен ниже в виде круговой диагграммы английский язык? казаский язык 31% руский язык 24% математика 19%​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Максим.

Ответ:

А)

1) 31+24+19 =74

2) 100-74=26%-изучают английский

б) 26+31+24=81%-предпочитают языки

Пошаговое объяснение: