ДАЮ 20 БАЛЛОВ РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 1)1+3x=43+x 2)-6(2-2x)=2(x-3)+3 3)-2x-27=9x-115

4)y-(5,11=0,08y)=4,92y-0,89

Ответы на вопрос

Отвечает Седухина Аня.

Пошаговое объяснение:

ну 1 и 3 точно правильные


Отвечает Фомичёва Александра.

Пошаговое объяснение:

1) 1-3х=43+х

3х-х= 43-1

2х=42

х=21

2) -6(2-2х)=2(х-3)+3

-12+12х=2х-6+3

-12+12х=2х-3

12-2х=-3+12

10х=9

х=0.9

3) -2х-27=9х-115

-2х-9х=-115+27

-11х=-88

х=8

4 пример записан неправильно, поэтому я не могу его решить