1285 - 282 х 75 / 47 + 14472 / 18 + 506 * 18 = решите по дейсивиям плизплизплиз срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Колесов Святогор.

1285-282*75:47+14472:18+506*18= 10747

1) 282*75 = 21150

2) 21150: 47 = 450

3) 14472: 18 =  804

4) 506*18 = 9108

5) 1285 - 450 = 835

6) 835 + 804 = 1639

7) 1639 + 9108 = 10747

Ответ: 10747