(89-58)+28(5*8)1058:8- 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Денис.

Ответ:

148142

Пошаговое объяснение:

(89-58)+28(5*8)1058:8-9 = 31+28*40*1085:8-9 = 31+148120-9 = 148142

Отвечает Нефедова Юлия.

Ответ:

148142

Пошаговое объяснение:

1) 89-58=31

2)5*8=40

3)28*40=1120

4)1120*1058=148120

5)148120-9=148142