60% пишем в дробном виде​


Ответы на вопрос

Отвечает Зятикова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/10

Отвечает Солопаев Никита.

Ответ:

 \frac{60}{100}    \:   \: \: \:  \frac{6}{10} \:  \:  \:  \:   \frac{3}{5}

между дробями поставьте ";", точку запятую