Как выполнить деление столбиком с остатком 72 разделить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

72÷6=12 
72 делим на 60 и 12
60÷6=10
12÷6=2
10+2=12
Ответ:12

Отвечает Макеева Надежда.

Может немного некрасиво но правильно и столбиком