7. В некотором городе 120 000 жителей. Среди них 20 % детей и подростков. Среди взрослого

населения работает 65%. Найдите количество работающих взрослых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лядова Алина.

Ответ:

62400

Пошаговое объяснение:

120000*0,2=24000

120000-24000=96000

96000*0,65=62400