1600-2×(712:4)×4+259×12000-7064+1578:6 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Оксана.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1600-2*(712:4)*4+259=

56+3*(806-358)-927=

12000-7064+1578:6=

747:3+498*2-585=3101375

0 1
Отвечает Ахремчик Яна.
1) 712:4=178
2) 2*178=356
3) 356*4=1424
4) 259*12000=3108000
5) 1578:6=263
6) 1600-1424=176
7) 176+3108000=3108176
8) 3108176-7064=3101112
9) 3101112+263=3101375
0 1