Розвжи рівняння 7(x - 2 ) -3 (x+6)= 3 - x​


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(x - 2 ) -3 (x+6)= 3 -х

7х-14-3х-18=3-х

7х-3х+х=3+18+14

5х=35

х=35:5

х=7

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ: х=7.

Пошаговое объяснение:

7х-14-3х-18=3-х

5х=32+3=35

х=7.