Помогите пожалуйста решить уравнение 5/9 *0,45х=340​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данила.

Ответ:

5/9*0,45x=340

5/9*9/20x=340

1/4x=340

x=1360

Пошаговое объяснение: