381+(220÷x)=436Помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.
381+(220:x)=436
(220:x)=436-381
220:x=55
X=4
Отвечает Максимова Вика.

Ответ:

60166381+(220÷x)=436