-19 - 1,1x = 39.4 + 3.8x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,1х - 3,8х = 39,4 + 19

-4,9х = 58,4

х = 58,4 : (-4,9)

х = 58. 4/10 : (-4. 9/10)

х = 584/10 : (-49/10)

х = 584/10 * (-10/49)

х = -584/49

х = -11. 45/49