Помогите пожалуйста! В магазине продали за день 11мужских пальто и 22женских.Цена одного женского

пальто 3120р., а мужское пальто на 690р. дешевле жегского.За какие пальто выручино больше денег и на сколько? (Я так то решил эту задачу! А вот проблема ? Как можно оформить краткую запись в виде таблицы этой задачи. )

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

пальто       к-во                цена ед.            стоим                        

             проданных               (руб)             проданных (руб,)

мужс           11                      3120-690                  ?

женск          22                    3120                         ?

22*3120 -11*(3120-690 ) = 68340-26730= 41610 руб.

Пошаговое объяснение: