2, 5+12=2х-13Поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Наталия.

Ответ:

2,5+12=2х-13

2,5+13+12=2х

27,5=2х

х=27,5/2

х=13,75

Пошаговое объяснение: